Задержка уже 3 месяц

Здравствуйте! У меня задержка менструаций уже 3 месяц пошел, что делать? Я не беременна потому что я девственница. Мне 23 года. Последние месячные были в марте 26 числа и закончились 29 марта. Каждый год такое по 2 раз в год такие задержки. В этот раз задержки задерживаются чем в том году. У меня была операция 3 месяца назад удаление опухоли ангиома головного мозга. У мамы была киста яичников 30 см ей удаляли ее в 2018 году . У меня не может быть кисты яичников из за задержек? Что делать? может ли быть киста если задержки?

Здравствуйте. У вас могут быть задержки из-за операции 3 месяца назад. во первых ангиома была в головном мозге, а мозг отправляет сигналы в яичники, чтобы шла менструация, плюс был наркоз- он тоже влияет на сбой цикла.
Вообще сбой цикла до 2х раз в год считается нормой.
Но я все равно вам советую сделать узи органов малого таза абдоминальное-т.е через живот, тк вы девственница.

Алёна, спасибо

и нужно добавить вам витамины, но это после узи