Сильнейшие боли
Добрый ден. Нет м.ц.с февраля месяца. МРТ показало слой эндометрия 20 мм, нельзя исключить объемное образование и /или полипы. Диагноз аденомиоз. Участковый гинеколог ставит эндометриоз и предлагает ждать месячных, а потом переходить на Джесси. Но меня беспокоят сильные боли, которые не снимаются НПВС. В анамнезе удаление аппендицита и кесарево, возможны спайки. Но боль ужасная и ничем не снимается. Что со мной? Что делать?
Здравствуйте. мне нужно посмотреть заключение МРТ- что за объемное образование описано- скорее всего оно дает боли.