Задержка месячных, боюсь что беременна

У меня задержка 2 дня, 31 день, месячные идут регулярно, сделала тест два дня назад - отрицательный, завтра утром сделаю повторный, немного тошнило утром и вечером, что мне делать, сильно боюсь, мне 15

Анастасия, добрый день! Вы живете половой жизнью?

Илона, да я живу половой жизнью, в этом месяце был 1 ППА, без средств контрацепции

Тогда сдавайте ХГЧ крови, чтобы четко понять беременны ли Вы