Низкий ХГЧ

Здравствуйте, отменили все препаратов, низкий уровень ХГЧ 9,99 13 день сказали. после посадки эмбриона зх дневку, отличного качества... Что делать когда ждать месячные, грудь так и болит ((Первая попытка ЭКО

Ирина, добрый день! Когда отменили препараты? Какого числа?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, 15 мая была подсадка 27 мая сдала ХГЧ, врач сказал закончить пить препараты

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, что можно сделать в моей ситуации, есть ли смысл сдать повторно ХГЧ?

Добрый вечер! Можете сдать, конечно, но не вариант, что он повысится. У Вас все начнётся в течение 10 дней после отмены препаратов

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, спасибо за ответ

Здравствуйте. Сдайте ещё раз хгч.
Но прогноз сомнительный, к сожалению.
А вы витамины какие нибудь принимали?