Анализ на антитела
Добрый день. На работе потребовали справку о наличии/отсутствии антител к Ковид, для последующей вакцинации. Результат меня удивил - 313,50. Болела в октябре-ноябре 2020 года, лечилась дома, антибиотиками под наблюдением терапевта поликлиники. В апреле после гистероскопии(удалили полип эндометрия) пропила 3 недели Вобэнзим. Сейчас принимаю Аркоксиа в связи с болями в голеностопе (доа 2). Чем объяснить такой высокий титр антител, если прошло уже 5 месяцев после болезни?
Принятый ответ
Здравствуйте, это не высокий титр.
У всех реакция индивидуалена, и сколько будет сохраняться титр зависит от организма.
Угадать это невозможно.
У вес хороший титр, пока что можно не прививаться.
Оксана, спасибо
здравствуйте, обусловлено особенностями иммунной системы. на данный момент ещё хороший титр антител.
Елена, спасибо
Здравствуйте.
Хороший титр антител. Объясняется индивидуальными особенностями Вашей иммунной системы.
Вакцинацию пока можно не проводить.
Алексей, спасибо
Пожалуйста.
Добрый день! Это свидетельствует, что у Вас хороший иммунитет к ковид, это наоборот хорошо, не волнуйтесь!!!
Анна, спасибо
Принятый ответ
Его не надо объяснять) это индивидуально) иммунитет сформировался))) он надостойном уровне))) к вопросу о вакцинации вернётесь через 6 месяцев
Анастасия, спасибо! Мне просто интересно, почему это так, на фоне переболевших коллег с титром 3-4))