Анализ на антитела

Добрый день. На работе потребовали справку о наличии/отсутствии антител к Ковид, для последующей вакцинации. Результат меня удивил - 313,50. Болела в октябре-ноябре 2020 года, лечилась дома, антибиотиками под наблюдением терапевта поликлиники. В апреле после гистероскопии(удалили полип эндометрия) пропила 3 недели Вобэнзим. Сейчас принимаю Аркоксиа в связи с болями в голеностопе (доа 2). Чем объяснить такой высокий титр антител, если прошло уже 5 месяцев после болезни?

Принятый ответ

Здравствуйте, это не высокий титр.
У всех реакция индивидуалена, и сколько будет сохраняться титр зависит от организма.
Угадать это невозможно.
У вес хороший титр, пока что можно не прививаться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Оксана, спасибо

здравствуйте, обусловлено особенностями иммунной системы. на данный момент ещё хороший титр антител.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена, спасибо

Здравствуйте.
Хороший титр антител. Объясняется индивидуальными особенностями Вашей иммунной системы.
Вакцинацию пока можно не проводить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Алексей, спасибо

Пожалуйста.

Добрый день! Это свидетельствует, что у Вас хороший иммунитет к ковид, это наоборот хорошо, не волнуйтесь!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анна, спасибо

Принятый ответ

Его не надо объяснять) это индивидуально) иммунитет сформировался))) он надостойном уровне))) к вопросу о вакцинации вернётесь через 6 месяцев

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анастасия, спасибо! Мне просто интересно, почему это так, на фоне переболевших коллег с титром 3-4))