Вздутие живота,отрыжка,понос.
Доброго дня!По результатам колоноскопии:эрозивный баугинит,хронический колит, долихосигма,эндоскопические признаки спаечной болезниорганов брюшной полости, хронический смешанный геморрой.По результатам ФГДС:недостаточность кради,дистальный рефлекс эзофагит,хронический гастродуоденит.По анализам:хелико бак. не обнаружен,кальпроктектин 60
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктор!
Есть возможность прикрепить рещультаты обследований?
Какие жалобы у Вас?
По какой причине спаечная болезнь?
Были операции?
Кпкое лечение получали?
Принятый ответ
Здравствуйте! Что Вас беспокоит? По поводу чего начали обследоваться?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста имеющиеся обследования!
Что сейчас принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте! Какие у Вас жалобы на данный момент и какие препараты принимаете/ принимали? Были оперативные вмешательства ( и какие)?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Что уже принимали? Как давно жалобы?