Пропал эффект саксенды
Добрый день Месяца 2 уже принимаю саксенду, все по инструкции , примерно через месяц дошёл до дозы 3мг. Сначала был отличный эффект , я быстро насыщался, были маленькие порции и чувство голода было очень слабое. А сейчас эффект очень и очень слабый , его почти нет. Что делать ?
Здравствуйте. Можно отменить на месяц, затем снова начать с небольшой дозировки или продолжать принимать, наступил эффект "плато". когда организм перестраивается на новый обмен веществ.