Консультация нарколога /

Можно ли применять Табакс во время курса Саксенды? — вопрос №1820049

Здраствуйте!
Хотел узнать, можно ли пить таблетки против курения Табакс во время курса лечения Саксендой?
У Табакса действующее вещество Цитизин, а у Саксенды Лираглутид, это безопасное сочетание?

Возраст: 22

Хронические болезни: нет

Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Данные препараты не взаимодействуют, их можно принимать по назначению врача.
Клиент
Надежда Евгеньевна, Саксенду колю по назначению врачу, а Табакс без назначения.

Нарколог, Терапевт, Психиатр
Табекс безрецептурный препарат, можете лечиться.
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Эти препараты совместимы, их назначают вместе.
Клиент
Екатерина Николаевна, почему назначают вместе?
Нарколог, Психиатр
Назначают если есть необходимость, совмещать их не противопоказано