Консультация covid-19 /

Антитела после вакцинации — вопрос №513605

Болела ковидом в октябре 2020. В декабре сдала кровь на антитела, было 315. В феврале-92. В марте сделала прививку. Сейчас сдала тест на антитела. Количество антител после вакцинации 19633. Это хорошо или плохо? Поясните, пожалуйста, данный факт.

Пульмонолог
Здравствуйте. Титр антител у вас достаточный. Долгосрочный иммунитет сформирован.
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте, спасибо, Екатерина!

Клиент
Здравствуйте, ещё раз! Извините за мою предыдущую оценку вашей работы. Я ошиблась, нажала не на ту кнопку. Я Вам очень благодарна, оцениваю Вашу работу на 5 (отлично). Спасибо!