Возможно попала химия
Возможно попало средство для мытья плит в организм , может ли предатся ребёнку через грудное молоко? Какие симптомы, при попадании химических средств. И как вообще понять повлияло это на ребенка.....
Здравствуйте! Такое попадание очень маловероятно, но все зависит от концентрации, как именно произошел контакт кормящей мамы и средства?