Восстановление после длительного приема
Добрый день. На протяжении долгово времени принимал прегабалин (2 года) по 300 мг в сутки. Начали болеть почки, (многочисленные оксалаты в обоих почках, утолщенная паренхима), появилась отдышка, давит сердце. Препарат отменен.Как восстановить организм? С чего начинать? Как продолжать? Что принимать? Заранее спасибо, приложу анализы мочи и крови
Принятый ответ
Витаминный комплекс, фитотерапию: шалфей, ромашка, шиповник, зверобой, рыбная диета .
Принятый ответ
Добрый день.Тут только фитотерапия,диета при оксалатном литиазе и Обильное питье.С вашими жалобами вам стоит обратиться к неврологу/кардиологу.
Принятый ответ
Здравствуйте!
При оксалатах Уролесан 1 к 3 р в день,3 нед
Гипооксалатная диета
По поводу сердца: ЭКГ, возможно УЗИ, консультация кардиолога
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую принимать канефрон Н по 2 драже или по 50 капель * 3 раза в день в течение 2 недель. Достаточное питьё, можно урологические сборы, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день в течение 14 дней.