Жидкий стул и боль в средней части спины

Добрый день, подскажите пожалуйста, небольшое расстройство с пятницы, грешу на салат… стул жидковат, но не водой и не часто, 2-3 раза в день. А сегодня заболела спина, выше поясницы по бокам… ( в субботу коробку подняла, ну не очень тяжелую, может мышцы это .. уже не знаю даже связано ли это с кишечником) подскажите, что попить чтоб снять воспаление

Принятый ответ

Здравствуйте.
Выше поясницы, по бокам, скорее всего болят почки.
Мочитесь как? Температура?
Жидкий стул до сих пор?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Ольга, температуры нет, мочеиспускание нормально, без боли

Для нормализации стула можете принять энтерол 1к3р.д 5-7дн
От боли в спине т. Найз 1т с омепразолом 20мг, местно нанести диклофенак гель, а завтра, настоятельно рекомендую посетить терапевта и определиться с характером болей, возможным дообследованием и дальнейшим лечением.
Вас надо очно смотреть, чтобы точно ответить.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра!
Первым лелом- диета
Прейдите на эидеую теплую пищу- супчики нежирные, каши на воде, кисель, сухарики
Пока лечим кишечник лекарства от спины не принимаем
Только местно- натирание
Кишечник лечим;
Стоп диар каждые 4 часа ( не более 6 в сутки) до полной остановки диареи
Далее :
Энтерол по 2 кх 2 р в день- 7 дн
Далее- бифиформ по 2 тх 2 р в день- 14 дн