Положительный пцр, но симптомов нет
Беременность 36 недель,находилась в стационаре и там брали мазок,при том что у меня вообще нет никаких симптомов ковида,тест пришёл положительный. Естественно самоизолируюсь. А что предпринять мне сейчас?
Здравствуйте. Если нет симптомов-лечения не требуется. Следите за самочувствием, обильное питье в первой половине дня.
Добрый день! Следите за вашим состоянием. Если вы все же обнаружите первые симптомы болезни, принимайте препараты интерферона альфа 2 б в суппозиториях, вам они разрешены, обильное питье и обратитесь повторно к доктору. Не болейте!
Добрый день. Если нет симптомов, то лечения не требуется. Пока промывайте носовую полость солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), можно наносить виферон гель 2 раза в сутки на подсушенную слизистую. Витамины С и Д. Пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух. Отдыхайте побольше.