Анализы на гепатит
Доброе утро. Сдал анализы. Аст 207,алт 332,антитела к вирусу гкратита с 27.55. Только обнаружили, ничего не беспокоит. Что это значит? Что делать? Как лечить? Что означает анализ? Подскажите пожалуйста
Вероятно действительно имеется гепатит С. Но его диагноз нужно будет подтвердить. Для этого выполните ПЦР крови HCV, качественный тест. При обнаружении РНК вируса потребуется завершить обследование и обсудить противовирусное лечение. Обследование и лечение можно пройти со мной, онлайн. Помогу. Пишите. На сайте есть возможность анонимно переписываться через личные сообщения.