Сильная боль при первом половом акте

Половой акт был один раз и то не завершился из-за сильных болей у меня, просто не смогла это выдержать. Может ли быть плева настолько плотной? На приёме у гинеколога снова была сильная боль и осматривать меня не стали.

Добрый вечер! У некоторых может быть настолько тугая девственная плева, что приходится прибегать к ее рассечению хирургическим путем

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Илона, здравствуйте! То есть если я снова попробую заняться сексом и будет такая же сильная боль, то следует обратиться за помощью к гинекологу? Спасибо за ответ!

Да, так и надо сделать

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Илона, спасибо за совет!

Здравствуйте. а вы были возбуждены?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Алёна, здравствуйте, да, но как только начиналось проникновение и боль мышцы будто сами спазмировались и всё

вам нужно попробовать использовать специальные разогревающие и возбуждающие смазки - продаются в сексшоппе- они немного размягчат девственную плеву. можно перед половых актом выпить обезболивающее. но нужно еще чтобы вас осмотрел на кресле гинеколог на предмет утолщения девственной плевы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Алёна, спасибо большое! В следующий раз попробую, надеюсь поможет