Кровотачит
Добрый день. Подскажите делала спринцовку миремистином, т.к по ущущениям(молочница), читала в интернете, пишут что мирамистин помагает. через 4 часа жжение, больно ходить в туалет и кровотачит немного из влагалища. Что это может быть и как теперь лечить?!
Здравствуйте!
Не занимайтесь самолечением, тем более спринцеванием, Вы вымываете защитную флора влагалища!
Вам необходимо сдать мазок на микрофлору, это в первую очередь! Общий анализ мочи, так как есть боли при мочеиспускании!
И при выявлении грибов кандида в мазке обсудить с врачом терапию, к примеру, препаратом Макмирор в таблетках, данное средство ваши лактобактерии уничтожать не будет, а молочницу и возбудителей вагинита и цистита подавит.