СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Антитела 1500+

Добрый вечер, сдал тест на антитела показал LgG 1531,5+. Сомневаюсь, что такая большая цифра, потому что переболел не тяжело. В интернете цифр не нашел или это нормально ? Переболел, как я думаю 21 день день назад. Температура была 37-37.5., 12 дней.

3 Июня 2021·Просмотров: 247·Дмитрий

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. У вас хорошая иммунная зашита сформировалась. После вакцинации цифры ещё выше, более 10 тысяч.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.