Хрустят суставы

Девочка 6 лет с лишним весом хрустит стопами, пальцами, плечами, Чувствует дисконфорт по вечерам, когда за день набегается. Говорит что у нее они чешутся. Не может передать свою боль и говорит что чеш

Здравствуйте.Дисплазии соединительной ткани, плоскостопия, искривления позвоночника нет? Насколько сильно превышен вес? У эндокринолога были? Сахар сдавали? Попасть надо очно к ортопеду