Срок зачатия

Здравствуйте!Надеюсь вы проясните мне ситуацию.. Месячные у меня пошли 29 ноября,на 2-3 дня обычного,секс у меня был 4 декабря,но был прерваный половой акт и без защиты,еще же до 6 декабря шли месячные.Потом был следущий секс 12-13 и 15-16 декабря и парень все время в меня кончал. сейчас же у меня задержка и тест положительный.Скажите,когда я забеременела?

в 12-15 числах

Забеременели 12-16 дек. Не поняла только раньше или позже на 2-3 дня начались? Если раньше, при нерегулярном цикле могли и 4, теоретически.

Здравствуйте, зачатие произошло скорее всего с 12-15 декабря. Точный срок беременности скажут на УЗИ по размеру плодного яйца и эмбриона.