Беременность, угроза???
Беременность наступила на фоне принятия антибиотиков, есть ли угроза развития плода. Принимала Фурадонин, Монурал, Азитромицин, Цефтриаксон и Кальций глюконат в/в. Был цистит, кашель, температура 37,3-37,5
Добрый вечер! Какой срок беременности был, когда Вы принимали препараты?
Илона, Добрый вечер, перед приемом антибиотиков тест был отрицательный. на пятый день приема цефтриаксона тест положительный. Прием антибиотиков начало 06 мая по 19 мая, УЗИ от 03.06.21г. - 6 нед и 5 дней
Добрый день! А почему, когда тест стал положительным, Вы не отменили препараты?
Илона, Доброе утро , конечно перестали принимать, но все что приняли до положительного теста как скажется на плоде?