Беременность, угроза???

Беременность наступила на фоне принятия антибиотиков, есть ли угроза развития плода. Принимала Фурадонин, Монурал, Азитромицин, Цефтриаксон и Кальций глюконат в/в. Был цистит, кашель, температура 37,3-37,5

Добрый вечер! Какой срок беременности был, когда Вы принимали препараты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона, Добрый вечер, перед приемом антибиотиков тест был отрицательный. на пятый день приема цефтриаксона тест положительный. Прием антибиотиков начало 06 мая по 19 мая, УЗИ от 03.06.21г. - 6 нед и 5 дней

Добрый день! А почему, когда тест стал положительным, Вы не отменили препараты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона, Доброе утро , конечно перестали принимать, но все что приняли до положительного теста как скажется на плоде?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать