Непроизвольные действия — вопрос №516633
во время разговора с людьми очень сильно мотаю головой в разные стороны, а во время смеха резко наклоняю голову вперед и назад несколько раз. при том, я сам сильно этого не замечал - говорят друзья и знакомые. сейчас тоже стал обращать внимание, но контролировать не могу. еще бывает, что проговариваю слова задом наперед, тоже не специально.
еще раньше непроизвольно часто моргал, с возрастом прошло, но теперь пришло ощущение, словно левое веко "устало" и как будто глаз сейчас начнёт дергаться, поэтому приходится закатывать его вверх и усиленно моргать.
что это может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!