НПА на 7 день цикла

Добрый день! Последняя менструация начало 22.05. НПА был 28.05, без семяизвержения точно 100%. Цикл в среднем 27 дней за год. последний месяцы был 26 и 24 дня соответственно. Возможность беременности?

Добрый день.
Нет, беременности быть не может так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции

 - отвечает  СпросиВрача –
артем
Клиент

Алексей, да же если последний цикл был всего 24 дня?

Здравствуйте, Анна. Беременность невозможна, по первых, день цикла не подходит, во 2х - не было семяизвержения во влагалище.

Здравствуйте! беременность полностью исключена, тем более без семяизвержения был в презервативе? Какой у вас длины цикл?

 - отвечает  СпросиВрача –
артем
Клиент

Светлана, обычно 26-27 дней, но последний был 24. нет. презерватива не было. окончание было спустя минут 40 только. сам ПА длился не более минуты

Тогда совсем не переживайте - беременность полностью исключена, экстренную контрацепцию применять не нужно?
Скажите пожалуйста как идёт у вас предохранение? Может вам нужна помощь в контрацепции?

Здравствуйте! Исключена беременность 100%, не переживайте

Здравствуйте, Анна! Беременность точно невозможна. Смотрите, при первом дне цикла 22.05 овуляция будет только сегодня - 4-6 июня. Так как не было эякуляции беременность 28 мая в принципе невозможна. Но даже если хотя бы один сперматозоид попал в половые пути - он до овуляции бы просто не дожил. Беременность исключена на 1000%, можете даже не переживать и спать спокойно

 - отвечает  СпросиВрача –
артем
Клиент

Адэль, а если прошлый цикл был всего 24 дня?

Анна - даже в этом случае. Край овуляция придётся на 2-4 июня - то есть только прошла - но уже к этому времени оплодотворять вашу яйцеклетку некому - сперматозоидов жизнеспособных нет для оплодотворения

 - отвечает  СпросиВрача –
артем
Клиент

Адэль, смазка не несет рисков? перед проникновение был оральный секс

Перед проникновением была эякуляция?

 - отвечает  СпросиВрача –
артем
Клиент

Адэль, нет. 2 дня не было эакуляции

Принятый ответ

Тогда никаких рисков нет - беременность в данном случае исключена.
В смазке сперматозоидов не может быть - только если была эякуляция непосредственно перед проникновением. А если 2 дня эякуляции не было - беременность невозможна

Здравствуйте, если не было эякуляции, то шансы на беременность отсутствуют.

Здравствуйте. Если точно небыло семяизвержения во влагалище, беременность исключена