Почему болит горло

Добрый вечер! Третий месяц принимаю фтизопирам по 4 таб. в день, у меня стало болеть горло, хотя ЛОР ничего не обнаружил, на языке появился белый налет, такое впечатление что у меня вся слизистая в полости рта сожжена. Связано ли это с приемом таблеток.

Здравствуйте! Похоже на грибковое поражение. Нужно сдать посев на грибы и согласно полученным данным начать противогрибковую терапию

Ольга, спасибо!!!