Хороший врачь , точно и ясно все поясняет. Еще не знаю. Лечещий врач сказал обратное Да, но некому
Консультация covid-19 /
После прививки красное пятно в зоне шрама прививки от оспы — вопрос №517716
Константин,
Москва
Сделал прививку от Ковид (Спутник), 1-е введение, на третий день покраснение (красное размытое пятно) на руке в зоне шрама старой прививки от оспы, это существенно ниже чем место где был укол от спутника. Что это может быть и что делать?