24.05 В первый день месячных У меня произошла ситуация сегодня: я была в джинсах и трусах, парень в трусах, он был возбужден, мы лежали, я на нем , и терлись половыми органами через одежду.Кончил, потом трогал район моих половых органов своей рукой, вроде сухой( но тоже через джинсы). 01.06 я была в джинсах и трусах и очень тонкой ежедневной прокладке, парень в трусах, он был возбужден, мы лежали, я на нем , и терлись половыми органами через одежду. Он кончил. 05.06 сделала плановое узи, могу ли я быть беременна? была ли у меня овуляция ? можете пожалуйста подробный ответ
Беременность исключена. У вас не было ещё овуляции в данном цикле. В правом яичнике имеется доминантный фолликул 13 мм, который только готовится к овуляции. О произошедшей овуляции говорит наличие жёлтого тела.
Светлана, но ведь за несколько дней до овуляции можно забеременеть ) то есть если она наступит в ближайшие дни есть вероятнсоть забеременеть если что оо просочилось через ткань или попало с руки?
У Вас нет и не может быть беременности! Вам нужно начать прием успокоительных препаратов. Вы сами подумайте - Вы тратите деньги на вопросы, на УЗИ безосновательно! Лучше на эти денежки купите себе витамины, или порадуйте себя чем то Не может девственница без проникновения забеременеть Хоть литр спермы на нее вылей - не наступит от этого беременность С этим патологическим страхом нужно что то делать - и если Вы сами не справляетесь - лучше задайте вопрос на этом сайте - но психологу/психотерапевту, потому что Вы нас не слышите. Мы уже неделю говорим о том, что беременность не возможна, но от Вас нет обратной связи
Адэль, я понимаю, но я начала переживать на фоне того что два узи показали что нет доминантного фолликула, а один показал что есть размером в 16 мм. Еще доктор напугала то что в шейке матки какое то образование , может быть полип а может нет. Что это может быть? ведь полипы часто путают с беременностью
Как можно полип спутать с беременностью? В шейке матки беременность не наступает Хватит читать в интернете всякие глупости Если Вам важно ваше здоровье - успокаивайтесь Если сейчас так будете стрессовать - у Вас будет задержка Что тогда с Вашими страхами станет? С ума ведь сойти можно
Адэль, можно тогда последний вопрос для того чтобы успокоилась Если бы у меня вдруг наступила беременность от первого петтинга (18.05) в первый день месячных, то это же было уже известно на узи или как минимум необходимо наличие ранней овуляции? и что касаетсч второго петтинга,он был (01.06) то так как не было овуляции в этот день то беременность также невозможна. Единственное что я не могу понять, беременность ведь может наступить и через несколько дней после половой связи с мужчиной так как сперматозоиды остаются в женщине несколько дней, то есть если у меня произойдет овуляция в ближайшие дни то есть вероятность?
Спросили Вы меня 15 минут, а доктор Вам написал 9 минут назад. Вообще Вы и сами прекрасно знаете, что не можете быть беременны. Поэтому успокойтесь - пользы от Вашего стресса нет
У Вас еще и фолликулы то в одном яичнике, то в другом описывают Понятия не имею, вопросы - к специалистам узи, почему они так смотрят УЗИ человекозависимый метод.
Адэль, так боюсь что это овуляция, прям тревога наступила, боюсь что все же ко мне попали сперматозоиды и так как прошло не так много дней с момента петтинга, они ведь остаются подвижными до 7 дней и что они смогут оплодотворить если это все же овуляция??????
Аня у Вас страх нерациональный. Вам нужно с психологом проконсультироваться. Можно здесь на сайте. У Вас не может быть беременности. Сперматозоиды погибают на одежде сразу
Светлана, а это правда что если сперма попала на половые органы женщины то они жизнеспособны в течнгие 7 дней и если будет овуляция то так возможно забеременеть ?
Анна, даже если вы будете купаться в сперматозоидах, то беременность не наступит, потому что нужен полноценный половой акт с вхождением полового члена во влагалище и попадания сперматозоида под давлением, а не просто трогать через джинсы или через что-то ещё Вам нужна помощь психотерапевта
Светлана, я так боюсь что это овуляция, прям тревога наступила, боюсь что все же ко мне попали сперматозоиды и так как прошло не так много дней с момента петтинга, они ведь остаются подвижными до 7 дней и что они смогут оплодотворить если это все же овуляция??????
Светлана, нет, я имею ввиду когда парень кончил в трусы себе , я лежала на нем, и сперма просочилась и осталась в моих половых путях. Сперматозоиды ведь долго могут находиться в половых путях женщины ( до 7 дней) не так ли?
Каким образом они попали во влагалище??? У вас был половой акт? Они не сороканожки, чтобы преодолевать такие препятствия. Даже при половом акте не всегда наступает беременность, а тут через одежду??? Я думаю, что вам нужно прекратить ваши петтинги
Валерия, можно тогда последний вопрос для того чтобы успокоилась Я сделала три узи, на двух нет доминант фолликула на одном есть, и толщина эндометрия везде разная Если бы у меня вдруг наступила беременность от первого петтинга (18.05) в первый день месячных, то это же было уже известно на узи или как минимум необходимо наличие ранней овуляции? и что касаетсч второго петтинга,он был (01.06) то так как не было овуляции в этот день то беременность также невозможна. Единственное что я не могу понять, беременность ведь может наступить и через несколько дней после половой связи с мужчиной так как сперматозоиды остаются в женщине несколько дней, то есть если у меня произойдет овуляция в ближайшие дни то есть вероятность?
Вы даже когда подмываетесь, вода во влагалище не попадает. Про спермотозоиды и их проницаемость через одежду мы уже с вами обсуждали. Если не можете успокоиться, сдавайте ХГЧ. Этот анализ дешевле УЗИ и гораздо точнее
Валерия, это правда что если сперма попала на половые органы женщины то они жизнеспособны в течнгие 7 дней и если будет овуляция то так возможно забеременеть ?
Валерия, я так боюсь что это овуляция, прям тревога наступила, боюсь что все же ко мне попали сперматозоиды и так как прошло не так много дней с момента петтинга, они ведь остаются подвижными до 7 дней и что они смогут оплодотворить если это все же овуляция??????
Валерия, нет, я имею ввиду когда парень кончил в трусы себе , я лежала на нем, и сперма просочилась и осталась в моих половых путях. Сперматозоиды ведь долго могут находиться в половых путях женщины ( до 7 дней) не так ли?
Они в ваши половые пути не могли попасть. Совсем. Никак. Одежда - это как дамба. Через нее просачивается вода, а вот мусор, ветки итд остаются за шлюзом. Так и со спермотозоидами
Дарья, но ведь за несколько дней до овуляции можно забеременеть ) то есть если она наступит в ближайшие дни есть вероятнсоть забеременеть если что оо просочилось через ткань или попало с руки?
Сперматозоиды не просачиваются через ткань. Они снаружи не жизнеспособны. По Вашему мнению выйти на улицу нельзя приличной девушке: если какой-то мужчина возбудился, а у нее овуляция, то шансов вернуться домой не оплодотворенной практически нет.
Тоже обман. Вам тут ну хоть один врач написал, что хоть минимальный шанс есть? Вы в сторонних сайтах даже не видите его документы. А в интернете у нас каждый второй врач
Любовь, ожно тогда последний вопрос для того чтобы успокоилась Я сделала три узи, на двух нет доминант фолликула на одном есть, и толщина эндометрия везде разная Если бы у меня вдруг наступила беременность от первого петтинга (18.05) в первый день месячных, то это же было уже известно на узи или как минимум необходимо наличие ранней овуляции? и что касаетсч второго петтинга,он был (01.06) то так как не было овуляции в этот день то беременность также невозможна. Единственное что я не могу понять, беременность ведь может наступить и через несколько дней после половой связи с мужчиной так как сперматозоиды остаются в женщине несколько дней, то есть если у меня произойдет овуляция в ближайшие дни то есть вероятность?
Будем разбираться : от 18.05 уже бы было видно плодное яйцо + жёлтое тело однозначно, тут даже при полноценном па даже намека нет.1.06 уже на данный момент прошло 4 дня... Это максимальный срок для зачатия , овуляции не было, потому даже если был бы полноценный па, то беременность бы не наступила никак.
Любовь, я так боюсь что это овуляция, прям тревога наступила, боюсь что все же ко мне попали сперматозоиды и так как прошло не так много дней с момента петтинга, они ведь остаются подвижными до 7 дней и что они смогут оплодотворить если это все же овуляция??????
Максимальные сроки оплодотворения - 4 суток до овуляции, овуляция не конкретно сегодня/ сейчас, сначала идут всплески гормонов, на низ уже может быть реакция в виде овуляторного синдрома. Ничего не просочилось , точно-точно!
Екатерина, но ведь за несколько дней до овуляции можно забеременеть ) то есть если она наступит в ближайшие дни есть вероятнсоть забеременеть если что оо просочилось через ткань или попало с руки ведь это было в первый день месячных??
Екатерина, я имею ввиду когда парень кончил в трусы себе , я лежала на нем, и сперма просочилась и осталась в моих половых путях. Сперматозоиды ведь долго могут находиться в половых путях женщины ( до 7 дней) не так ли?
Здравствуйте, Аня ! Беременности нет и не могло быть в описанной Вами ситуации , в независимости от сроков овуляции ! Беременность наступает лишь после полноценного полового акта с семяизвержением глубоко во влагалище ! Повода для тревоги нет ! Удачи Вам !
Яков, я ожно тогда последний вопрос для того чтобы успокоилась Я сделала три узи, на двух нет доминант фолликула на одном есть, и толщина эндометрия везде разная Если бы у меня вдруг наступила беременность от первого петтинга (18.05) в первый день месячных, то это же было уже известно на узи или как минимум необходимо наличие ранней овуляции? и что касаетсч второго петтинга,он был (01.06) то так как не было овуляции в этот день то беременность также невозможна. Единственное что я не могу понять, беременность ведь может наступить и через несколько дней после половой связи с мужчиной так как сперматозоиды остаются в женщине несколько дней, то есть если у меня произойдет овуляция в ближайшие дни то есть вероятность?
Когда речь идёт о точных данных , в том числе о толщине эндометрия , то УЗИ это не лучший метод обследования , даёт приблизительный результат , этим и объясняется разница в Вашей ситуации ! Более точным способом определения беременности является ХГЧ, который может показать наличие или отсутствие беременности уже в конце первой недели ! Это не означает ,что я рекомендую определить ХГЧ , только потому ,что в Вашей ситуации беременность просто невозможна и Вы потеряли много денег на УЗИ , а теперь и на ХГЧ ! Да , Вы правы ,сперматозоиды несколько дней могут жить до оплодотворения в женщине , но не на джинсах, не на белье и даже не на на уровне больших и малых половых губ , а глубоко во влагалище и в полости матки, где совсем иная среда , благоприятная для них !
Нет, нет у Вас нет никакой психосоматики , в подобных ситуациях большинство девушек ведут себя именно так ! Не могут же все быть врачами ! Для этого и существует сайт : были у Вас сомнения и их я надеюсь не стало ! Нет никакого повода для переживаний !
Нет абсолютно никакого повода для переживаний ! Если у Вас действительно был только петтинг , не было полноценного полового акта то беременность исключается в 100% !!
Прошу прощения , не заметил предпоследнего вопроса ! Да именно так , если бы даже руки Ваши испачкались эякулятом и Вы ими трогали свои наружные половые органы , то всё равно беременность исключается !
Здравствуйте, Аня ! Ничего пить не нужно , нужно радоваться ,что нет у Вас никаких проблем , сходить в кафе попить кофе или что - то другое, но не успокоительное ! В нем Вы не нуждаетесь !