Очень болят руки, поразпухали кости на пальцах, а мне 24 года
Какие препараты можно пить что бы кости на руках не надувались,в сво 24 чувствую лет на 80, пила до этого и Преднизолон после него другие лучше, но хочу родить посоветуйте пожалуйста❤️ что бы не вредить будущему ребенку
Здравствуйте! У вас скорей всего артрит. Терапию нужно подбирать на очной консультации ревматолога, исходя из анализов, осмотра и планируемой беременности. Учитывая эти факторы могут назначить сульфосалащин, плаквенил, покднизолон.