Больной лежит в реанимации
Здравствуйте, у больного на данный момент: Сатурация 90-92(точно не знаю, но улучшилось , было 90) Отвезли в реанимацию из-за резкого процента поражения легких(89%) Больному 50 лет , не большое ожирение. Уже 4 сутки температура в норме , ясно мыслит и пишет своим почерком. Врач сказал лишь то ,что состояние стабильно тяжелое. Дышит через маску, без нее не может. Все анализы в норме. Каковы прогнозы?
Здравствуйте. Мы выписывали из госпиталя с поражением 95-100% поражения. Шансы на выздоровление есть. Врачи сделают всё возможное.