Изменения в результатах анализов

Добрый день. Прошу Вас посмотреть результаты анализов. Существенны ли изменения по крови и какая требуется терапия или достаточно перейти на диету. Жалоб никаких нет. Заранее благодарю за ответ.

Здравтсвуйте, отклонения по липидограмме минимальные, у вас есть хронические сердечно-соудистые заболевнаия?

здравствуйте, анализ в общем-то неплохой. если у вас нет сердечно-сосудистой патологии, сахарного диабета, лишнего веса. то делать ничего не нужно.

Принятый ответ

Здравтсвуйте, по липидограмме отклонения неззначительные, достаточна среднеземноморская диета и можно принимать омега 3 по 1000 мг в день

Здравствуйте.
Отклонения в липидограмме незначительные, специальное лечение не требуется.
Достаточно соблюдать диету, с ограничением в меню продуктов с содержанием животного жира и увеличить физическую активность, контролировать имт.