Что значит результат анализов

Делала ANA-профиль(блот) что значит пограничный результ. по : Рибонуклеопротеиды антIgG ,Топоизомераза I IgG, Гистидил-тРНК-синтеза IgG,Гистоны IgG.По ост. рез. отрицат. Может ли это быть СКВ волчанка

Здравствуйте. Пограничный результат говорит о том, что надо переслать в другой лаборатории. Или, если нет возможности, в этой через месяц ещё раз. Рассуждать о наличии болезни по одному анализу нельзя, на первом месте жалобы.