Зуд, жжение кожи после аллергического дерматита.

Добрый вечер.Хочу получить консультацию.После аллергического дерматита, ступни ног стали красно-синее и сильно жгут. После повторного приема врача диагноз он мне поставил.Может быть мне обратиться к другому специалисту.

Здравствуйте! Фото прикрепите

Здравствуйте. Прикрепите фото пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Юлия, фото выслала

Расскажите поподробнее, сколько дней высыпаниям, чем лечили? Сейчас динамика отрицательная стала?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Юлия, мазала кремом белосалик, которую прописал врач

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Юлия, высыпания уже 2 недели, ходила повторно мне приписали крем для сухой кожи.

Сколько дней применяли и когда закончили?

Не после крема от сухой кожи стало хуже?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Юлия, 5 дней пока не прошла краснота может быть я курс довела не до конца

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Юлия, да

Отмените крем увлажняющий. Применяйте наружно тридерм или кандидерм крем 2 раза в сутки, 10-14 дней, по улучшению.
Цетрин продолжить еще 5 дней.

Добрый день, прикрепите фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Марина, фот о выслала

Здравствуйте, прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Юлия, фото выслала

Здравствуйте Ольга.
Какое лечение проводите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Михаил, добрый вечер, Мне дерматолог лечение не назначил.Мажу кремом,чтобы кожа не была сухая.

Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Михаил, если Вы видели фото какой диагноз

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Михаил, добрый вечер, мазала кремом белосалик и пропила цетрин, потом врач сказал мазать кремом липобейз

Принятый ответ

Судя по фото, проявления дерматита сохраняются.

Здравствуйте! Если вам не назначили лечение, то наружно акридерм или белодерм 7-10 дней. Внутрь лоратадин или цетрин 1 таб в сутки до 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Бэлла, я мазала мазью белосалик, 10 дней пропила цетрин, но зуд и жжение не проходит

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Бэлла, если Вы видели фот о какой это диагноз

Думаю, аллергический дерматит. Проанализируйте, что вызывает обострение (новая обувь, носки, средства для ног).

Здравствуйте, походе что ещё дерматит не ушёл до конца . Наружно используйте 1 раз в день крем Адвантан, внутрь антигистаминные, дней 5 ещё точно и только после переходите на увлажняющие крема