Зуд, жжение кожи после аллергического дерматита.
Добрый вечер.Хочу получить консультацию.После аллергического дерматита, ступни ног стали красно-синее и сильно жгут. После повторного приема врача диагноз он мне поставил.Может быть мне обратиться к другому специалисту.
Здравствуйте! Фото прикрепите
Здравствуйте. Прикрепите фото пожалуйста
Юлия, фото выслала
Расскажите поподробнее, сколько дней высыпаниям, чем лечили? Сейчас динамика отрицательная стала?
Юлия, мазала кремом белосалик, которую прописал врач
Юлия, высыпания уже 2 недели, ходила повторно мне приписали крем для сухой кожи.
Сколько дней применяли и когда закончили?
Не после крема от сухой кожи стало хуже?
Юлия, 5 дней пока не прошла краснота может быть я курс довела не до конца
Юлия, да
Отмените крем увлажняющий. Применяйте наружно тридерм или кандидерм крем 2 раза в сутки, 10-14 дней, по улучшению.
Цетрин продолжить еще 5 дней.
Добрый день, прикрепите фото.
Марина, фот о выслала
Здравствуйте, прикрепите фото
Юлия, фото выслала
Здравствуйте Ольга.
Какое лечение проводите?
Михаил, добрый вечер, Мне дерматолог лечение не назначил.Мажу кремом,чтобы кожа не была сухая.
Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней.
Михаил, если Вы видели фото какой диагноз
Михаил, добрый вечер, мазала кремом белосалик и пропила цетрин, потом врач сказал мазать кремом липобейз
Принятый ответ
Судя по фото, проявления дерматита сохраняются.
Здравствуйте! Если вам не назначили лечение, то наружно акридерм или белодерм 7-10 дней. Внутрь лоратадин или цетрин 1 таб в сутки до 10 дней
Бэлла, я мазала мазью белосалик, 10 дней пропила цетрин, но зуд и жжение не проходит
Бэлла, если Вы видели фот о какой это диагноз
Думаю, аллергический дерматит. Проанализируйте, что вызывает обострение (новая обувь, носки, средства для ног).
Здравствуйте, походе что ещё дерматит не ушёл до конца . Наружно используйте 1 раз в день крем Адвантан, внутрь антигистаминные, дней 5 ещё точно и только после переходите на увлажняющие крема