Был ли COVID-19 ?
Легкое недомогание в начале марта.Не было кашля, потери запахов, температуры . Тест отрицательный. Анализ на антитела сегодня IgG КП 1,9 IgM-отрицательный, ферритин 270.0. О чем говорят анализы ?
Добрый день. Каковы референсные нормы вашей лаборатории? Возможно, что перенесли в легкой форме, но даже и в этом случае - уровень антител очень низок. Рассмотрите вакцинацию. за несколько дней до вакцинации лучше избегать контактов с другими людьми, не посещать общественные места и не пользоваться общественным транспортом. Не экспериментировать с непривычной едой. Перед посещением поликлиники - промыть нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель на слизистую носа. Витамины (особенно витамин С).