Антитела к RBD домену спайкового S

42 года Привилась спутником v антител 5650 к RBD домену спайкового S это нормально или мало? У мужа Антитела к RBD домену спайкового S 21000 .Если у меня это низкий уровень, что нужно предпринять. Повторная прививка или успокоится и ждать, что получиться....

Добрый день! У вас хороший уровень антител! Более ничего делать не нужно.