Повышен общий и прямой билирубин
Добрый день! за последние два месяца наблюдается повышение билирубина общего и прямого. ОАК норма. гемоглабин 128, Алт 16, Аст 14 гепатиты В,С (ифа) отрицательные Билирубин 28 общий Билирубин прямой 11 Из заболеваний удален желчный в 2018 г, Фгдс,Дуодено-гастральный рефлюкс желчи, нарушение моторной функции желудка, поверхностный антральный рефлюкс - гастрит, Поверхностный бульбит. узи бп киста печени 13,9*11,2 мм раньше билирубин так сильно не поднимался. всегда был в норме. а последний месяц сдавала анализы на гормоны и параллельно биохимию, и вот билирубин скачет то 24, то 28. сдаю каждую неделю. показатели алт, аст без изменений Подскажите в каком направлении двигаться дальше. и искать причину повышенного билирубина. врачи говорят не забивать голову и жить дальше с таким билирубином. Со временем прийдет в норму
ЗДравствуйте! нЕОБХОДИМЫ РЕЗУЛЬТАТЫ биохимического (АСТ, АЛТ.,Щелочная Фосфатаза, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, СРБ) анализа крови, копрограмма, общий анализ мочи. Приведите подробное описание УЗИ брюшной полости.