Расшифровка анализов

Доброе утро.Подскажите,пожалуйста,как расшифровать анализ на ковид-"Антитела класса G(IgG)к RBD шиповидного S белка SARS-CO-V-2 колич.исследование-370,40 AU/ml.Что он означает?Нужно ли вакцинироваться?Если нет,то после какого периода идти и делать прививку?А если сейчас сделать прививку,не будет ли отрицательного эффекта?Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас нет острого периода, есть длительный иммунитет, вакцинацию можно отложить

Принятый ответ

Здравствуйте, по антителам иммунитет есть, острого периода нет, есть данные, что вы перенесли ковид. Вакцинацию можно отложить, хотя наличие антител не является противопоказанием к вакцинации

Принятый ответ

Здравствуйте, антитела выработались, иммунитет сформировался, вакцинация не требуется
Защищены от повторного заражения коронавирусом
Через 3 месяца контроль анализа крови на антитела в динамике

Принятый ответ

Здравствуйте. Антитела выработались. Иммунитет сформировался

Принятый ответ

Здравствуйте.
По антителам, иммунитет сформировался, Вы защищены от повторного заражения.
Вакцинация сейчас не показана, но по желанию провести можно. Однако это мероприятие будет бессмысленным, поскольку имеется собственный иммунитет.
Рекомендую рассмотреть этот вопрос не раньше осени.

Здравствуйте. Антитела пока есть. Пока можно не вакцинироваться. Рассмотрите возможность вакцинации в конце лета к осени.

Добрый день! По данным анализам у Вас очень хороший титр антител. Хорошая собственная защита, вакцинация Вам не показана