Консультация онколога /

Не могут определить по мамаграфии и узи молочной железы рак или другое заболевание — вопрос №52343

На левой груги появилось уплотнение,сделали мамаграфию,и узи.Но определить заболивание не могут.Что делать как узнать диагноз?Могли ли Вы нас проконсультироватся,помогите пожайлусто.вся надежда на вас

Стоматолог, Ортодонт, Детский стоматолог
Вам нужно обратится к онкологу для взятия биопсии, только она покажет точно, что за уплотнение. Так как УЗИ и маммография не дают точно результата.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Только биопсия с гистологическим исследованием скажут вам, что это за образование.

Маммолог, Онколог
Здравствуйте, нужна биопсия с гистологией. Обратитесь к онкологу по месту жительства.