Не могут определить по мамаграфии и узи молочной железы рак или другое заболевание
На левой груги появилось уплотнение,сделали мамаграфию,и узи.Но определить заболивание не могут.Что делать как узнать диагноз?Могли ли Вы нас проконсультироватся,помогите пожайлусто.вся надежда на вас
Вам нужно обратится к онкологу для взятия биопсии, только она покажет точно, что за уплотнение. Так как УЗИ и маммография не дают точно результата.
Здравствуйте. Только биопсия с гистологическим исследованием скажут вам, что это за образование.
Здравствуйте, нужна биопсия с гистологией. Обратитесь к онкологу по месту жительства.