Образование в почке

В левой почке по результатам УЗИ обнаружили солидное инТрапарехиматозное гипоэхогенное образование. При ЦДк смешанный тип кровотока. Означает ли, что это злокачественное образование размер 33,6 на 32,9.

Принятый ответ

Здравствуйте. Пока это только подозрение. Для уточнения диагноза необходимо выполнить КТ почек с внутривенным контрсатированием.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Пока нет
Вам необходимо пройти жообследование- КТ почек с контрастом

Принятый ответ

Здравствуйте. Здесь только поможет КТ почек с внутривенным контрастированием. Предварительно сдать мочевину и креатинин.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, не означает. Нужно пройти дообследование - сдать б/х анализ крови на показатели работы почек - креатинин и мочевину. Затем пройти КТ почек с контрастированием.