Расшифровка анализа на антитела
Здравствуйте! Сегодня сдала анализы на антитела к RBD домену спайкового S белка SARS Cov-2 , количественные, Ig J. Результат - 1593 ед/ мл. Система Architect Abbotte ( Инфо по интерпретации: более 50 мл/ед- положительно). Скажите, пожалуйста, много или мало у меня антител? И на сколько хватит защиты?
Здравствуйте!
Нет понятия много или мало, их точно достаточно, чтобы защищать вас от повторного заражения. А процесс их снижения очень индивидуален, усредненно 4-6 месяцев