Помогите разобраться.
Уже не первый раз вы мне помогаете. Так как по месту жительства обращаться нет смысла. Наши врачи не когда не видят проблемы, даже когда она есть. Очень рада, что есть такие доктора как вы. Посмотрите пожалуйсто мои результаты анализов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите.
Принятый ответ
Здравствуйте. Что именно Вы хотите узнать?
Принятый ответ
Здравствуйте,фото не видно, прикрепите их, пожалуйста. Какие у вас есть жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите бланки.
По тому что прикрепилось: общий анализ мочи, обнаружено незначительное количество белка, может быть косвенным признаком недостаточного потребления жидкости, но возможны и другие варианты. Общий анализ крови и гормоны щитовидной железы в норме.
Здравствуйте!
Анализ в целом хороший, только несколько повышена плотность мочи и есть белок.
Мало пьёте жидкости?
По представленному результату анализов повышена плотность мочи 1030 и небольшое количество белка. Вы соблюдаете достаточный питьевой режим?
Ольга, пью воду когда хочется пить
Посмотрела, в моче бактерий нет. ОАК в норме. Какие жалобы, в связи с чем сдавали?
Ольга, меня начели мучать головные боли. Боли в шее. Стягивает переодически лицо., шею, под ушами. Мучают головокружение. Иногда кидает в жар, что лицо горит. Но сильные головокружение началось на фоне приёмов припаратов сердалут и тексаред.
К неврологу обращались, обследования делали?
Ольга, да обращалась. Делала мрт шеи и головы.
Что ещё кроме сирдалуда и тексареда принимали? Вы неврологу говорили, что они вам не подходят?
Ольга, витамины группы б. Говорила, она отвечает что это от остеохондроза. Иногда так кружиться, что кажется что нарушена координация.
Рекомендую к лечению обязательно сосудистые препараты актовегин 200 мг 3 раза в день в течение месяца, нейробион по 1 таблетке 3 раза в день в течение месяца (витамины группы В), а сирдалуд заменить на миорелаксант мидокалм 125 мг по 1 таблетке 3 раза в день в течение месяца, бетагистин 16 мг 2 раза в день в течение 2х недель. Узи сосудов головы и шеи в плане дообследования.
Ольга, спасибо вам большое.
Ольга, узи сосудов и шеи делала там все в порядке
Тогда пробуйте.
Добрый день! По данным анализам вообще нет никакой проблемы
Здравствуйте. По анализам белок незначительно в моче. Остальное все в норме.
Здравствуйте!
В моче незначительное количество белка. Такое возможно на фоне стресса или погрешностей в диете накануне/голодания.
Сделайте общий анализ мочи повторно + УЗИ почек.
Биохимия крови (мочевину и креатинин)
Пока стоит увеличить питьевой режим 2 л чистой воды в сутки.
Какие у Вас жалобы?
Анна, здравствуйте. Со стороны почек проблем нет. Невролог сказала сдать анализы.
Относительно анализов придраться особо не к чему. Вы у невролога с какими жалобами и диагнозом наблюдаетесь?
Анна, я не могу разобрать что она пишет. Я прикрепляю заключение.
Посмотрела, есть дорсопатия на фоне проблем с позвоночником (остеохондроз), судя по всему и протрузии дисков тоже имеются. Вас ЛОР консультировал по поводу мастоидита?
Анна, да, сказал что нет воспаления у меня. Может и были когда то проблемы с ушами давно, а может быть и ложно положительный результат по мрт.
Анна, да есть и протрузии.
По анализам нет взаимосвязи с Вашим диагнозом.
Стоит продолжить лечение у невролога.
Подключить физиотерапию (электрофорез лекарственных средств, магнитотерапия)
При грыжах и проирузиях хороший эффект даёт иглорефлексотерапия.