Для меня это очень хороший врач на многие вопросы ответила . всегда буду обращаться только к ней...
Консультация covid-19 /
Скачет давление после ковид — вопрос №525134
Любовь
переболела короновирусом 20 дней назад в легкой форме, а давление скачет, то низкое , то высокое.пульс 90 -100постоянно.Подскажите как отрегулировать.имеется гипертония , принимаю эгилок, физиотенз,лозап+