Буквально разучилась спать — вопрос №525401
Я не сплю уже почти четверо суток, просто потому, что не хочу. У меня ничего не болит, я нормально соображаю. Могу читать, что-то учить, заниматься спортом, гулять и не буду испытывать никаких затруднений. То есть, моя жизнь не изменилась, но я не сплю от слова совсем, я не хочу спать. Я знаю о том, как пагубно недосып влияет на здоровье и это тревожит меня. Раньше я, бывало, не спала сутки-двое, но в конце дня валилась с ног и спала потом часов по 15, а сейчас нет никакой усталости.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!