Визанна, хочу отменить
Принимаю визанну, второй стандарт. Ужасные боли в животе, схваткообразные. Месячные 10 дней идут, возможно ли отменить препарат, как быстро восстановится организм? Можно после отмены принимать оральные контрацептивы?
Добрый день, Ольга! Желательно допить упаковку до конца и отменить Сейчас надо сделать узи, посмотреть с чем связаны боли, бывает киста формируется на фоне приема визанны и уходит с болями (надо смотреть очно). При обильных выделениях можно транексам по 500 мг 3 раза в сутки 2-3 дня. А затем уже решать как быть дальше на основание пройдут ли выделения, боли и что будет по узи. КОК как вариант можно в дальнейшем рассмотреть как вариант.
Олеся. добрый вечер! С какой целью назначена визанна?