Антибиотик совместимость

Добрый день! Гинеколог спрашивает, можно ли Селектра, Сейзар принимать с антибиотиками: ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Гинеколог спрашивает, можно ли принимать препараты Селектра, Сейзар и антибиотики: Стрептококктус 10*4 КОЕ/мл: Пиобактериофаг комплексный с. Н162-S Пиобактериофаг поливалентный с.У82-S Бактериофаг стептококковый Пермь с.П17-S Амоксициллин/клавулант-S Цефуроксим-S Цефутоксим-S Эритроминцин-S Клиндамицин-S Нитрофуронтоин-S Цефтриаксон-S Кларитромицин-S Азитромицин-S Моксифлоксацин-S Линезолид-S Ванкомицин-S/ Кандида 10*5 КОЕ/мл: Амфотерицин В-S Флуконазол-S Итроконазол-I Кетоконазол-S Миконазол-S Возраст: 44

Принятый ответ

Здравствуйте, можно

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно.

Принятый ответ

Здравствуйте, противопоказаний нет

Принятый ответ

Здравствуйте, да, можно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно.

Здравствуйте, Майя, можно, противопоказании нет,

Добрый день! У обоих препаратов нет противопоказаний для их сочетания с антибиотиками.

Здравствуйте. Конечно можно.

Здравствуйте! Данные препараты совместимы, поэтому одновременный прием не противопоказан.