Киста фолликулярная

С 4 июня принимаю Регулон,сегодня была на узи киста практически не уменьшилась за 13 дней.Размер 55 мм.Врач сказала допить до конца Регулон и ждать цикл.Сегодня 16 дц можно ли добавить норкалут к регулону ?И вообще можно ли принимать этих два препарата.На норколуте кисты уходят лучше у меня

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, эти препараты нельзя совмещать. Вам необходимо допить Регулон А Вы не могли бы прикрепить результат УЗИ? Сдавали кровь на онкомаркеры?

Принятый ответ

Здравствуйте. Ни на каком из них. Фолликулярные кисты уменьшаются самостоятельно после каждой менструации. Такая как у вас уйдет за 2-3.
Скажите пожалуйста, вы заинтересованы в контрацепции при помощи Регулона?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет их нельзя совмешать вместе. Такие кисты обычно сами проходят в течении 3-х месяцев.

Принятый ответ

Добрый день.
Так быстро она и не должна была уменьшиться.
Скорее всего уменьшиться после месячных.
Не нужно принимать 2 гормональных препарата одновременно

Принятый ответ

Здравствуйте, такие кисты не нуждаются в гормональной терапии, если принимаете кок, то уже не надо добавлять ничего. Какие у Вас жалобы?

Здравствуйте. 2 препарата вместе не пьют. Функциональная киста - на то и функциональная - выполнила свою функцию(грубо говоря) и ушла самостоятельно спустя 3 месяца. А вы не сдавали кровь на СА 125, НЕ 4?