Пятна на теле у ребнка — вопрос №526070
Добрый день. Нам 6 лет, заболеваний нет никаких. 2 месяца назад на ногах появилось где то около 10 пятен(как кровоподтеки точечные) не чешутся, её не беспокоят, больше симптомов никаких. Были у гематолона, сказала это не гематологического характера. Мы подумали что это аллергия. Всё прошло. Сейчас опять у нас эти пятна, по всему телу, есть более тёмные, есть тусклые(проходящие). Очень переживаем, что это может быть.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!