Можно ли вакцинироваться от короновирусной инфекции
Добрый вечер! Можно ли вакцинироваться, если результаты анализа на антитела следующие: от 4 мая 2021г. - IgM 2.5, IgG 94,87 от 9 июня 2021г. - IgM 2.32, IgG 64,47 Вакцинироваться требует работодатель, причем, чем раньше, тем лучше.
Добрый день. Показатель антител очень небольшой и прогрессивно падает, скорее, уже через месяц они будут достаточно низкий и не защищающие от коронавирусной инфекции. Вакцинируйтесь. за несколько дней до вакцинации лучше избегать контактов с другими людьми, не посещать общественные места и не пользоваться общественным транспортом. Не экспериментировать с непривычной едой. Перед посещением поликлиники - промыть нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель на слизистую носа. Витамины (особенно витамин С).