Энефалограмма
Здравствуйте. Сделала энцефалограмму. Ничего не беспокоит. Нужна для работы. Получила результаты, но понять не могу ничего. Помогите, пожалуйста, разобраться в анализах. Заранее спасибо. Прикрепляю результаты.
Здравтсвуйте! По ЭЭГ норма. Данное исследование используется только для определения эпиактивностии всё.
Здравствуйте, результаты нормальные. Работать можно. Для подробного ответа вам необходимо консультироваться с неврологом
Добрый день! По данным ЭЭГ ничего критичного! К работе Вас допустят! Не переживайте! С уважением, Евгений!
Принятый ответ
И только что поговорил с нашим неврологом по Вашему заключению. Она тоже сказала, что ничего плохого и страшного нет, и на работу допустят