Кашель 8 месяцев
09.2020- 37,2 было 1,5 недели, кашель бросила курить. Все прошло кашель остался, внезапно чешется горло и требуется откашлять, отходит мокрота, КТ норм. желудок норм. Часто дышу, не хватает воздуха.
Принятый ответ
Лариса,добрый день! Лазолван лонг 600 мг в сутки. Галавит 1 т каждые 5 часов
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую ингаляции с физ раствором. Пастилки от кашля
Принятый ответ
КТ грудной клетки делали ? Ослабленная иммунная система , необходимо укреплять. Полноценное питание, рыбная диета, витамины D C , селен, цинк. Тонизирующие травы: мать и мачеха, богульник, чабрец, шалфей, лимонник, гранат. Сиропы: синекод, корень солодки. Проветривание помещения, увлажнение. Прогулки на свежем воздухе.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой у вас стаж курения? Вы делали ЭКГ, спирометрию с бронхолитиком? Если нет, то сделать это необходимо.