Боль в заднем проходе
Здравствуйте. У меня случилась такая проблема: иногда возникает боль в заднем проходе, не сильная и чувство, что будто что то выкатывается, непонятное ощущение. Ещё ощущение что постоянно хочу в туалет по большому. Крови в кале нет, хожу в туалет безболезненно
Здравствуйте, Мария. Необходимо очный осмотр проктолога. По описанию похоже на геморрой. Начать прием детралекс 1000 мг в сутки в течение месяца, проктозан свечи по 1 свече 2 раза в день в течение 10 дней. Профилактика запоров.
Здравствуйте.
В Вашем случае что-то конкретное сказать очень сложно без очного осмотра проктолога или хирурга.
Проблем по гинекологии, неврологии нет? Узи органов малого таза давно выполнялось?
Ольга, по гинекологии были проблемы с мультфолликулярные яичники, узи делала год назад
Принятый ответ
Тогда помимо очного осмотра проктолога, порекомендовала бы Вам пройти узи органов малого таза с консультациец гинеколога. Т. К подобного рода симптоматика может быть связана и с гинекологической патологией
Ольга, спасибо большое!
На здоровье!
Принятый ответ
Здравсивуйте, Мария!
Без осмотра сказать нисего невозможно в Вашей ситуации
Необзолимо записаться к прктологу
Пока можете принимать детралекс 1000 по 1 т в сутки- 14 дн