Инфекция Вагиноз
Доброго времени суток! Беременность 19 недель, обнаружили инфекцию Вагиноз, выписали антибиотик амоксициллин 5 дней по 500 млг 1 раз в сутки и свечи гексикон. В аптеке посоветовали пренимать с антибиотком мультипребиотик Лактобаланс для кишечника, в инструкции ничего не сказано про употребление во время беременности, можно ли этот пребиотик или лучше другой ?
Добрый день! При вагиноз используют только свечи местно, без антибиотиков