Кашель мокрый
Вакцинация эпиваком,15го июня второй компонент,18го июня головная боль и температура,длится сутки,применял инфлюнет,помогал,19го появился мокрый кашель,до сих пор есть.как убрать кашель? Что взять в аптеке лучше? Кроме сборов( неудобно готовить),лучше что то из спреев или растворы,таблетки.что посоветуете?
Принятый ответ
Здравствуйте, принимайте лазолван 1т 3 раза в день 7 дней
Обильное питье
здравствуйте, ренгалин хорошо помогает и при влажном и при сухом кашле.
по 1 таб 3 раза в день.
Здравствуйте!
АЦЦ 600 мг 1 раз в сутки или Бромгексин 1 табл 3 раза в сутки 5-7 дней
Здравствуйте,
Хорошо помашет Ацц 3 раза в день в течении 5 дней
Сиропы: Синекод , корень солодки , лозолван . АЦЦ три раза в день. Обильное питьё, увлажнение помещения, проветривание.